Kundenservice Tel. 09282 61-0
Mo.-Do. 7:30 bis 17:00 Uhr Fr. 8:00 bis 13:00 Uhr

Sag einfach „hallo”

Egal ob Sie Näheres zu Sonderfarben, Papierqualitäten und -herstellern, Veredelungen, Werbemitteln oder unserem Druckwerk erfahren möchten. Sag einfach hallo!

Briefhüllen

Schickt mir bitte Infos ...


akzeptierte Datentypen (max. 8MB): ai, jpg, png, pdf, eps, psd, tif

dr.mohr druckwerk
Dr.-Köhl-Straße 1-8, 95119 Naila
Oberfranken, Bayern

T 09282 61-0
F 09282 61-739
info@drmohr.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
von 7:30 bis 17:00 Uhr

Freitag
von 8:00 bis 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Stefan Dornheim

Stefan Dornheim

Leitung Druckerei
stefan.dornheim@drmohr.de
09282 61-160

Frank Unglaub

Frank Unglaub

Leitung Vorstufe
frank.unglaub@drmohr.de
09282 61-151

Mario Wiedel

Mario Wiedel

Vorstufe
mario.wiedel@drmohr.de
09282 61-108

Inge Wachter, Einkauf

Inge Wachter

Einkauf
inge.wachter@drmohr.de
09282 61-126

Margit Krauss, Innendienst

Margit Krauss

Innendienst
margit.krauss@drmohr.de
09282 61-128

Ulrike Schuberth, Verkaufsinnendienst

Ulrike Schuberth

Innendienst
ulrike.schuberth@drmohr.de
09282 61-117

Print cut
Print cut